http://www.aura.coop

Saturday
Nov 22nd
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Sitio en Construcción


construccion

Estamos mejorando nuestro sitio web. Durante el proceso de mejora, mantendremos accesibles sólo los servicios imprescindibles.


Disculpen las molestias.



 

Delegaciones


Antequera

antequera@aura.coop
Urbanización Parque Verónica. Bloque 17. Local 5, A-1
29200 Antequera. Málaga
Teléfono: 952 705 078
Fax: 952 704 207
   


Barcelona

barcelona@aura.coop

C/ Sancho Marraco, 6

08004 Barcelona
Teléfono: 930 130 121
   


Córdoba

cordoba@aura.coop
Plaza Vaca de Alfaro 1, bajo
14001 Córdoba
Teléfono: 957 109 085
Fax: 957 105 002
   


Granada

granada@aura.coop
C/ José Recuerda, nº 5, Local 9
18004 Granada
Teléfono: 958 523 830
Fax: 958 522 388
   


Jerez

jerez@aura.coop
Bda. Rocio, C/ Pajares, Local 4
11405 Jerez de la Fra. Cádiz
Teléfono: 856 05 23 17
Fax: 956 084 286
 


Málaga

marbella@aura.coop
Avda Jane Bowles S/N
Caserón de la Virreina, Oficina nº 6
29014 - Málaga
Teléfono: 951 772 200
Fax: 956 084 286
 


Madrid

madrid@aura.coop
C/ Mallorca 4, semisótano 3
28012 - Madrid
Teléfono: 912 193 451
   
 

Sevilla

sevilla@aura.coop
C/ Conde de Cifuentes nº 6
41004 Sevilla
Teléfono: 954 53 23 05
Fax: 954 416 974
   

Acceso Empresas

Portal del Ofertante

¿Desea publicar sus ofertas de empleo con nosotros?
¡¡Nada más sencillo!!
Pulse sobre el texto "Portal del Ofertante"

Acceso Candidatos

Portal del Candidato
¿Quieres trabajar con nosotros?
¡¡Entra aquí!!

Videos

Quién está en Línea

Tenemos 105 invitados conectado(s)

Utilizamos cookies propias y de terceros para ofrecer nuestros servicios y recoger información estadística. Si continúa navegando, acepta su instalación y uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra política de cookies. Para conocer las cookies que utilizamos y aprender cómo eliminarlas, vea nuestra política de privacidad.

Acepto Expresamente cookies desde éste sitio.

EU Cookie Directive Module Information